|
Reitturniere 2008
Speyer, 12.04.2008 DA Rasin Daniela 6,6 / Petit Jennifer H. 6,5 /
Winni Nadine Sch. 5,1 / Akan Sina 6,6 /
DL Akan Sina nicht gestartet /
Reitertag Pfeddersheim, 13.04.08 DA Akan Jessica B. 7,6 1. Platz DE Peggy Natascha W. 6,7 6. Platz
Akan Jessica B. 7,5 2. Platz
Petit Caren 6,3 10.Platz RW Peggy Natascha W. 6,7 3. Platz
Peggy Martina K. 7,2 1. Platz Citano Celine B. 7,1 2. Platz
Citano Alicia B. 6,9 3. Platz SRW Ninni Tamara 6,4 6. Platz
Dody Andrea 6,1 /
SE Ninni Tamara 6,4 / Dody Andrea 6,8 10.Platz
Rheinzabern 18.04.08 DA Winni . Nadine Sch. 5,5 / SA Zebuna Nadine F. 7,4 4. Platz
Riedrode 26.-27.04.08 SE Dody Julia 6,4 1. Reserve Ninni Tamara 5,8 /
SA Dody Julia 6,2 / Zebuna Nadine F. 4F/ 55sec / SL Zebuna Nadine F. 15P/ 64sec /
Bad Dürkheim 10.-12.05.08 DA Winni Nadine Sch. aufg. / Akan Jessica B. 5,8 /
Rasin Stefanie 7,6 2. Platz DE Akan Jessica B. 6,9 6. Platz
DRL Winni Nadine Sch. 5,7 / Akan Sina 7,8 3. Platz
Rasin Stefanie 6,0 / SA Zebuna Nadine F. 6,5 /
Zebuna Nadine F. 6,2 /
Petersau 16.-18.05.08 DA Winni Nadine Sch. 7,3 3. Platz DL Winni Nadine Sch. 6,6 4. Platz
Akan Sina 6,6 4. Platz DRA Winni Ester 6,8 4. Platz
Akan Jessica 6,9 8. Platz Rasin Daniela 4,5 /
Petit Jennifer 7,2 3. Platz DRL Akan Sina 6,0 /
DE Rasin Daniela 7,5 2. Platz Petit Caren 5,6 /
Peggy Natascha 5,7 / Ninni Nina 6,8 6. Platz
RW Citano Celine Sch. 6,8 3. Platz Citano Alicia B. 3. Platz
Nobella Celine B. 2. Platz Nobella Chantal W. 4. Platz
Ninni Mandy Sch. 3. Platz DA Akan Jessica 7,5 4. Platz
DE Rasin Daniela 6,9 5. Platz Petit Jennifer 6,8 6. Platz
Peggy Martina 6,4 1. Reserve
Ninni Nina 6,6 7. Platz
Akan Jessica 7,7 1. Platz
Fußgönheim 22.05- 25.05.08 SA Dody Nadine F. 0F./ 52 sec. / RW Nobella Chantal W. 7,0 3. Platz Nobella Celine B. 6,9 4. Platz
Citano Celine Sch. 6,2 6. Platz Citano Alicia B. 6,8 4. Platz SE Ninni Tamara 5,8 / Petit Caren ? DE
Petit Caren 6,0 / Kombi Petit Caren / /
Bodenheim Verbandsmeisterschaft 24.05-25.05.08 SA Zebuna Nadine F. 6,3 / Dody Nadine F. 6,9 9. Platz
SA Zebuna Nadine F. 12 F./ 53sec. / Dody Nadine F. 4 F./ 53 sec. 3. Platz Meisterschaft LK5 Springen Dody 2. Platz
Alzey 30.05-01.06.08 SE Dody Andrea nicht gestartet Zebuna Janina 6,6 1. Reserve
Dannstadt 07.06-08.06.08 DA Winni Nadine Sch. 6,8 7. Platz Akan Jessica B. 6,5 /
Rasin Daniela 5,8 / Petit Jennifer 7,0 6. Platz
DE Rasin Daniela / / Petit Jennifer 7,2 2. Platz
DA Winni Nadine Sch. / / Akan Jessica B. 7,3 2. Platz
Viernheim 14.06-15.06.08 SE Dody Julia 51sec. 1. Reserve
Ninni Tamara 56sec. / SE Zebuna Janina 6,4 /
Fabian Caren 6,3 / SA Dody Julia 6,7-1,0 /
SA Zebuna Nadine F. 4F./ 61sec. / SRW Ninni Tamara 6,5 /
Framersheim 14.06-15.06.08 DA Akan Jessica 7,2 5. Platz Rasin Daniela 6,2 /
DA Akan Jessica 7,5 2. Platz Rasin Daniela 6,4 7. Platz
Neuhofen 27.06-29.06.08 DA Winni Nadine Sch. 6,7 11. Platz Akan Jessica B. 7,8 1. Platz SA Dody Nadine F. 0F./ 51,32sec. 1. Platz
Fabian Nadine F. 0F./ 57,27sec. 10. Platz DA Rasin Steffi 7,2 4. Platz
Akan Jessica B. 6,9 6. Platz SA Dody Nadine F. 4F./55,09sec. 4.Platz
Fabian Nadine F. 0F./58,76sec. 2. Platz DA Akan Jessica B. 7,6 1. Platz
DL Rasin Steffi 6,1 /
Jessica Bappert wurde mit Akan Pfalzmeister in der
Kategorie Pony! Super! Glückwunsch!
Weisenheim am Sand 05.-06.07.08 DE Petit Jennifer 5,6 /
DA Petit Jennifer 6,0 / Akan Jessica B. 6,7 5. Platz
DA Akan Jessica B. 7,2 3. Platz SE Ninni Tamara 6,0-0,5 /
SE Ninni Tamara 5,8 / Fabian Caren 6,7 5. Platz
Dody Julia 6,4-0,5 / SA Dody Julia 6,3-1,0 /
SA Fabian Nadine F. 4F./55,52sec. /
Neustadt- Pfalzmühle 11.-13.07.08 DE Ninni Nina 6,5 /
Peggy Martina 6,8 1. Reserve RW Citano Alicia B. 1. Platz
Citano Celine S. 2. Platz Nobella Chantal 5. Platz
Nobella Celine B. 4. Platz Ninni Mandy 6. Platz
Peggy Martina 2. Platz
Mannheim-Sandhofen, 18.-20.07.2008 DA Winterzauber Nadine Sch. 6,7 3. Platz Winterzauber Nadine Sch. 6,7 /
DL Winterzauber Nadine Sch. 5,8 / SA Dody Julia 6,7 /
Zebuna Nadine F. 7,4 – 0,5 = 6,9 6. Platz
SA Dody Julia 4 F/59,67 sec. /
SL Zebuna Nadine F. 0 F/59,63 sec. 2. Platz
Schwetzingen 25.-27.07.08 SE Fabian Caren 6,2 Ninni Tamara 6,3
SA Zebuna Nadine F. 5,9 SL Zebuna Nadine F. 6,3
Worms- Pfeddersheim 01.08-03.08.08 SE Dody Andrea 6,7 1. Reserve
SA Fabian Nadine F. 0F./45,62sec. 2. Platz Zebuna Nadine F. 0F./60,78sec. 6. Platz
SL Zebuna Nadine F. 0F./60,58sec. 11. Platz SA Zebuna Nadine F. 5,0
SA Dody Nadine F. 18Pkt./68sec. 6. Platz DA Winni Nadine Sch. aufg. /
Petit Jennifer 5,8 / DE Petit Jennifer 6,1 /
Ottersheim 09.08-10.08.08 DA Akan Jessica B. 5,9 /
Petit Jennifer 6,4 5. Platz DE Akan Jessica B. 7,5 1. Platz
Petit Jennifer 7,4 2. Platz DE Akan Jessica B. 8,5 1. Platz
Petit Jennifer 8,0 2. Platz DA Akan Jessica B 8,0-0,2 1. Platz
Petit Jennifer aufgegeben /
Worms- Pfeddersheim(Tommy) 07.08-10.08.08 SA Zebuna Nadine F. 12F./45,61sec. / Fabian Nadine F. 0F./39,42 sec. 1. Platz
SA Zebuna Nadine F. 6,7-1,0 / Fabian Nadine F. 0F./43,68sec. 7. Platz
Haßloch 12.09-13.09.08 SA Zebuna Nadine F. 6,7-0,5 / SA Fabian Nadine F. 4F./33sec. / SE Zebuna Janina 6,2 /
Nini Tamara 6,2 / Dody Andrea 6,7 1. Reserve
Fabian Caren 7,0 7. Platz
Weisenheim am Sand 26.09-28.09.08 DA Akan Sina 6,9
Rasin Steffi 7,5 1.Platz
Winni Nadine Sch. 6,6 5.Platz DL Akan Sina 7,2 2.Platz
Rasin Steffi 6,3 5.Platz
Winni Nadine Sch. 6,6 2.Platz DE Akan Jessica 7,8 1.Platz
Rasin Daniela 7,0 -
DE Akan Jessica 8,5 2.Platz
Rasin Daniela 9,0 1.Platz
DA Akan Jessica 8,0 1.Platz
Rasin Daniela 6,2 -
Winni Ester 7,1 5.Platz
|